Ваш город:

Что носить летом? Жилеты для девочки С-774 и С-774/1 — лучший вариант на тёплое время

10.01.2022

жилет для девочки С-774Поздней весной, летом и ранней осенью тоже бывает прохладно, особенно по вечерам и на природе. Для полноценной демисезонной куртки может быть слишком жарко, для толстовки — слишком холодно. В этой ситуации оптимальный выход — утеплённый жилет. Такие модели представлены в каждой демисезонной коллекции G’n’K.

Демисезонный жилет для девочки С-774 подойдёт на рост 86–110 см, а С-774/1 — на рост 128–170 см.

Особенности кроя

Модель жилета универсальная, прямого кроя, с центральной застёжкой на потайные кнопки и воротничком-стойкой, объединённым с капюшоном единым элементом. Капюшон собран на резинку, чтобы защищать лицо от порывов ветра; снизу жилет тоже можно собрать и затянуть — всё для того, чтобы вещь не задиралась и не мешала. Крой создаёт оптимальную защиту от всех погодных капризов весны, осени и лета: неожиданного дождя, сильного ветра, похолодания.

Его удобно брать с собой в поездки: много места он не занимает, в том числе благодаря лёгкому утеплителю, но греет просто отлично. И прекрасно защищает от осадков, потому что не промокает.

Технологичные материалы

  • Ткань обработана специальными пропитками, она не промокает. Вода и грязь скатываются с неё, не впитываясь, именно поэтому за ней легко ухаживать, и она не маркая, несмотря на обилие мягких и пастельных оттенков в палитре: «туман», «капучино», «миндальный персик».
  • Утеплитель — лебяжий синтепух, лёгкий и мягкий, но сохраняющий тепло. После стирки синтепух расправляется почти моментально, не образуя комки, в нём не заводится ни плесень, ни живность. За годы работы технологи G’n’K пришли к выводу, что для многих моделей детской верхней одежды синтепух — идеальный вариант.
  • Подклада омни-хит, технологичная, фольгированная. Представляет из себя ткань, покрытую точечками из алюминиевой фольги. Она отражает тепло человеческого тела и не позволяет ему выйти наружу, так что жилет становится ещё теплее без увеличения слоя утеплителя.

Сочетание утеплителя и подклады позволяет делать действительно эргономичную и удобную демисезонную одежду. В ней не тяжело, ребёнок может свободно двигаться.

Жилет для девочки С-774

Новинка: ткань с «эффектом персика»

Жилеты для девочки С-774 и С-774/1 — модели детской весенней одежды их коллекции G’n’K, в которых используется новинка этого года, курточная ткань с имитацией peach-эффекта или «эффекта персика». Главная её особенность — велюровое на ощупь покрытие, невероятное мягкое, приятное и бархатистое. Создаётся такой материал по современным технологиям, путём нанесения специального покрытия на текстильную основу из полиэфирных нитей.

Жилет для девочки С-774

Несмотря на видимую мягкость и нежность, ткань с peach-эффектом по функциональности не уступает современной курточной ткани: она устойчива к осадкам, не намокает, не пропускает ветер, хорошо выдерживает интенсивную носку. Покрытие не вытирается со временем, и жилет на несколько сезонов остаётся красивым, бархатистым и тёплым.

Детский жилет — полезное приобретение в гардероб девочки, тем более когда это удобная, стильная и красивая верхняя одежда.

Жилет для девочки С-774

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор зимнего пальто для девочки З-825
15.10.2019

G`n`K - это единственный российский бренд, который завоевал одинаковую популярность и любовь среди родителей и детей по всей России, а также во многих зарубежных странах.

Федеральные сети vs мелких розничных магазинов. Как бороться за выживание на рынке детской одежды?
19.06.2017

Стратегии развития федеральных сетевых магазинов детской одежды уже не первый год направлены на открытие новых торговых точек в регионах.

Идеи стимулирования продаж в магазине детской одежды. Часть первая
24.04.2017

Увеличение конкуренции среди магазинов детской одежды приводит к ужесточению борьбы за каждого клиента. Приходится прибегать к всё более изощрённым методам привлечения и удержания покупателя.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.