Ваш город:

Мгновенная трансформация силуэта в пальто для девочки ЗС-969

29.09.2022

Один из ведущих трендов зимнего сезона 2022/23 — трансформация силуэта, которая становится возможной благодаря съёмному поясу. Изначально прямой свободный крой преображается, становясь приталенным и визуально меняя весь образ. В пальто для девочки ЗС-969 этот тренд особенно заметен.

Детское зимнее пальто ЗС-969 подойдёт девочкам-подросткам ростом от 140 до 170 см.

Невероятные перемены в мгновение ока

Изначально свободный прямой силуэт пальто позволяет предлагать его всем покупателям, потому что он хорошо садится на любую фигуру. В комплекте идёт пояс с фирменным металлическим фастексом: застёгнутый на талии, он преображает внешний вид пальто, делает его изящным и элегантным, помогает девочке-подростку подчёркивать фигуру. Съёмные аксессуары — тренд сезона, в котором свободные вещи сменяются приталенными и наоборот, и в котором мода делает ставку на сочетание несочетаемых на первый взгляд вещей.

Детское зимнее пальто ЗС-969

Чтобы подчеркнуть сформированную съёмным поясом талию, дизайнеры G’n’K использовали ещё несколько приёмов:

  • добавили объёма при помощи дутого воротника-стойки, заметных клапанов на карманах, крупных горизонтальных переборок;
  • сделали плечи шире благодаря имитации двухслойности — пальто выглядит так, будто поверх него надет жилет.

Так талия с затянутым поясом выглядит ещё тоньше. При этом пальто можно носить без пояса, оно выглядит интересно и подойдёт под более спортивный образ.

Эко-кожа как тренд последних лет

Трендовая деталь в пальто для девочки — курточная ткань с фактурой «эко-кожа» в качестве основного материала. Полностью имитируя внешне кожзам, курточная ткань при этом более практична и прочна, она лучше выдерживает механическую нагрузку, возникающую на подростковой одежде в районе плеч, и не трескается на морозе. Кожаные вещи сейчас очень популярны — плащи, пальто, куртки из кожи есть в коллекциях многих брендов «от кутюр».

Детское зимнее пальто ЗС-969

Цвета ткани — песочный, карамель и чёрный, два из которых нежные и женственные, при этом не слишком яркие, создающие приятный контраст с чёрным поясом. Третий понравится тем, кто предпочитает светлым оттенкам тёмные. Важно подчеркнуть, что «маркой» одежды не существует, значение имеет только лёгкость ухода. За пальто от G’n’K ухаживать легко: можно стирать в машинке, а за счёт водоотталкивающих пропиток отдельные загрязнения удаляются салфеткой.

Забота, тепло и эргономичность

Родителей всегда беспокоит то, насколько хорошо верхняя одежда для детей противостоит морозу и снегу. Если вещи тёплые и комфортные, покупатели вернутся снова. Поэтому огромное внимание в коллекциях G’n’K уделяется функциональности.

Детское зимнее пальто ЗС-969

Что особенного в пальто для девочки ЗС-969:

  • сочетание синтетического лебяжьего пуха с фольгированной подкладой «омни-хит» даёт дополнительный бонус тепла. Синтепух в целом один из лучших искусственных утеплителей на рынке, он лёгкий по весу и гигиеничный, не вызывает аллергии, за ним просто ухаживать. Синтепух улучшен подкладой — фольгированная ткань увеличивает теплоёмкость одежды, потому что не позволяет нагретому воздуху уходить;
  • анатомичный крой — фирменный стиль G’n’K. Лекала разрабатываются так, чтобы ребёнку было удобно, и чтобы он оказался защищён от холода. Одежда для детей и подростков от G’n’K хорошо облегает фигуру, при этом не стесняя движений, и рассчитывается точно на возраст ребёнка с его анатомическими особенностями;
  • защита уязвимых мест. Речь идёт, например, о центральной застёжке — она оборудована ветрозащитными планками, не позволяющими холодному воздуху задувать под одежду. Трикотажные манжеты на рукавах облегают запястья, их можно заправить под перчатки. По краю капюшона, помимо натуральной меховой опушки, предусмотрена кулиса со шнуром-резинкой и стопорами. Объёмный воротник-стойка служит шарфом, оберегая шею от ветра.

Капюшон съёмный. При желании подросток может изменить образ, отстегнув его и подняв воротничок.

Детское зимнее пальто ЗС-969

У пальто лаконичный, взрослый декор. Он украшает, не перетягивая на себя внимание с оригинального кроя, быстрой трансформации силуэта и интересной фактурной ткани. Декоративные нашивки в фирменном стиле расположены на клапане левого переда и на плечевых швах, в фирменном стиле выполнены шнуры-резинки.

Удобная и тёплая верхняя детская одежда всегда привлекает покупателей, заинтересованных в качестве. Когда к этим двум незаменимым характеристикам прибавляется стиль, куртки и пальто начинают интересовать ещё больше покупателей.

Модель ЗС-969 — уже хит среди байеров. Спешите купить детское зимнее пальто оптом пополнить им ассортимент вашего магазина!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор удлинённой ветровки для мальчика С-735
24.02.2021

Удлинённая ветровка на весну и осень — лучший вариант: она и защитит от ветра и осадков, и поможет создать стильный образ. Причём эта одежда — совершенный унисекс, который в равной степени подходит мальчикам и девочкам.

Почему ассортименту магазина детской одежды нужен зимний комбинезон?
21.10.2022

Показываем на примере утеплённого комбинезона для девочек и подростков ЗС-982 от G’n’K!

​Обзор костюма для мальчика ЗС-868/ЗС-869
09.06.2020

Зимняя верхняя одежда для детей — одна из весомых составляющих родительского ежегодного бюджета. Выбрать подходящую одежду для ребенка на зиму не так легко, как кажется на первый взгляд.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.