Ваш город:

Удлинённая куртка ЗС-975 для мальчика. Обзор верхней одежды для холодной зимы

27.10.2022

Мальчики редко носят пальто, хотя зимой такой предмет одежды как никогда кстати. В качестве альтернативы можно предложить покупателям удлинённую куртку ЗС-975 длиной примерно до колена, комфортную, тёплую и стильную. Идеальный выбор для современного подростка.

удлинённая куртка для мальчика ЗС-975

Удлинённые куртки — тренд в мужской моде

Длинные куртки и пальто — актуальное направление. Во-первых, мужчинам и мальчикам тоже нужно греться. Во-вторых, это стильно: множество селебрити попадаются на глаза папарацци в длинной верхней одежде, что не могло не повлиять на мировые тренды. В том числе, касающиеся детско-подростковой моды. Объясняется это просто: мода для подростков во многом копирует взрослую, потому что подростки стремятся выглядеть взрослее.

Удлинённая куртка для мальчика ЗС-975 рассчитана на рост от 140 до 158 см. У неё прямой комфортный силуэт со спущенной линией плеча, который хорошо подходит мальчикам с любым телосложением.

удлинённая куртка для мальчика ЗС-975

Другой воплощённый в модели тренд — объёмные элементы:

  • крупные горизонтальные переборки, делающие куртку визуально больше;
  • большие втачные карманы спереди сверху с дутым клапаном на ленте-велькро;
  • цельнокроенный с капюшоном воротник, заметный в том числе из-за яркой печати.

Куртка не только длинная, она объёмная, но не оверсайз. Анатомически модель идеально подходит под телосложение подростка благодаря уникальным лекалам от производителя детской одежды G’n’K.

Как «кожанка», но лучше

Удлинённая куртка выполнена из курточной ткани с фактурой «эко-кожа», имитирующей внешне кожзам. Тренд на кожу (а ещё лучше — на этичную эко-кожу) не уходит уже несколько лет и не уйдёт в ближайшее время. При этом искусственная кожа — довольно капризный материал для зимней одежды: может растрескаться на морозе, может протереться в местах, где проходят лямки рюкзака или сумки.

Поэтому курточная ткань с фактурой «эко-кожа» — лучшая альтернатива. Она прочная, устойчивая к износу, а благодаря водоотталкивающим пропиткам не промокает и легко чистится. Выглядит при этом как кожзам, поэтому подросток получает «кожанку» с улучшенными свойствами.

Идеальная защита от холода средней полосы

Хорошая зимняя верхняя одежда должна быть тёплой, чтобы беречь здоровье ребёнка. В удлинённой куртке для мальчика ЗС-975 это реализовано несколькими способами:

  • качественные материалы: прочная курточная ткань с водоотталкивающей пропиткой, лебяжий синтепух в качестве утеплителя, особая фольгированная подклада «омни-хит», удерживающая тепло. Вдоль капюшона идёт опушка из натурального меха енота, которая создаёт вокруг лица воздушную подушку, защищающую от холода;
  • дополнительная защита уязвимых мест, таких как рукава, обработанные снизу удлинённым трикотажным напульсником с отверстием под большой палец; центральная застёжка на молнию с ветрозащитной планкой; шея, прикрытая стоячим дутым воротником; голова — вместительный капюшон по краю имеет регулируемую кулису на шнур-резинку и стопор;
  • особенности кроя — например, регулируемая кулиса на шнуре и стопоре по линии талии, позволяющая прижать куртку плотнее к телу. Сама удлинённость куртки также защищает от непогоды: она не задерётся даже во время активных игр, согреет в том числе бёдра.

удлинённая куртка для мальчика ЗС-975

Очень важно, чтобы зимняя детская одежда была тёплой, и специалисты G’n’K делают для этого всё необходимое.

Стильная куртка для современного подростка

Любому ребёнку хочется одеваться модно, в том числе мальчику-подростку. Куртка ЗС-975 соответствует всем актуальным трендам и при этом подчёркивает индивидуальность — это уникальная и эксклюзивная модель от G’n’K. Повторов не бывает. В следующем сезоне коллекция полностью обновится.

удлинённая куртка для мальчика ЗС-975

Чтобы соответствовать моде и спортивно-повседневному стилю, дизайнеры реализовали несколько задумок:

  • взяли самые актуальные мужские цвета — универсальный «чёрный» и стильный «серый хаки»;
  • добавили печать на рукаве и воротнике, декоративную нашивку на клапане левого кармана;
  • оснастили куртку дутыми и объёмными элементами — сейчас крупная верхняя одежда в моде;
  • предусмотрели с внутренней стороны бретели-держатели в стиле «логомания», с контрастными надписями;
  • обработали с внутренней стороны куртки карман для телефона с застёжкой на ленту-велькро.

Куртка не выглядит китчевой — она спокойная и стильная, привлекает внимание, но не «кричит» о себе. Спокойные оттенки сочетаются с контрастной печатью, прямой крой — с фактурой «эко-кожа».

Куртку можно предлагать заинтересованным в моде клиентам, которые хотят получить качественную и тёплую зимнюю одежду от российского производителя.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

А-образный силуэт в новой коллекции от G’n’K! Обзор пальто для девочки С-793
15.05.2023

Свободный А-образный силуэт — один из трендов 2023 года и в повседневной одежде, и в верхней. Приглашаем оценить знаковую модель из демисезонной коллекции G’n’K: пальто для девочки С-793 с А-силуэтом, которое идеально подойдёт стильному подростку.

Пух и синтепух: что есть что? (часть 1)
25.06.2015

В эпоху технического прогресса ни одна отрасль промышленности не остается без внимания разработчиков новых технологий. Сфера fashion- индустрии – не исключение. Зима – «не за горами», поэтому, в преддверии покупок теплой одежды, поговорим о тенденциях в с

История успеха
20.11.2014

ООО «Ариадна-96» более 20 лет работает на рынке детской одежды, в процессе деятельности ассортимент многократно расширялся, для снижения издержек и повышения производительности труда модернизировалось оборудование.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.