Ваш город:

76 лет Великой Победе. Поздравляем вас с 9 Мая!

07.05.2021
9 Мая — один из важнейших праздников в нашей стране. Это одновременно светлый и трагический день: память о героическом подвиге наших соотечественников и чествование тех, кто отдал свою жизнь за свободу.

с 9 мая

9 Мая — один из важнейших праздников в нашей стране. Это одновременно светлый и трагический день: память о героическом подвиге наших соотечественников и чествование тех, кто отдал свою жизнь за свободу.

Поздравляем вас с 9 Мая, с праздником Победы, который в 2021 году отметил своё 76-летие. На протяжении 1418 страшных дней наши соотечественники сражались против фашистских войск, приближая эту знаменательную дату: ради родины, семей, детей, внуков и правнуков, ради того, чтобы сегодня мы все могли сказать им спасибо.

Для кого-то это тихий праздник, повод встретиться с близкими и предаться воспоминаниям; для кого-то — возможность выбраться с друзьями на природу и порадоваться тёплому весеннему дню, который наступил только благодаря совершенному подвигу. Как бы вы ни решили отпраздновать 9 Мая, мы желаем вам провести этот день тепло, свободно и счастливо.

И ещё раз говорим «спасибо» тем, без которого сегодня не было бы возможным: нашим бабушкам и дедушкам, прабабушкам и прадедушкам, героическим ветеранам и труженикам тыла. Честь вам и хвала!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

С праздником 8 марта!
07.03.2017
Поздравляем всех женщин с 8 марта!
​Онлайн-покупки становятся нормой для потребителей
11.08.2017
Хотим поделиться с Вами информацией, которую опубликовал портал PROfashion.ru в минувшем месяце.
Сотрудникам ООО `Ариадна-96` вручены правительственные награды
08.06.2012
07 июня 2012 года за долголетний, плодотворный труд в отрасли, а также большой вклад в развитие легкой промышленности ПРАВИТЕЛЬСТВННЫМИ НАГРАДАМИ были отмечены 5 сотрудников нашей компании.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.