Ваш город:

Куртка для мальчика З-976: сочетание лучшего для комфортной зимы

31.05.2022

Куртка для мальчика З-976

Детский пуховик – это зимняя классика, самый теплый элемент верхней одежды, а сохранение тепла зимой – самое главное. А если классику дополнить современными деталями, адаптировать под сегодняшний день и запросы клиентов, всегда получится что-то новое, уникальное, что-то, мимо чего просто так не пройти. Куртка для мальчика из новой коллекции G'n'K «Зима 2022-23» - отличный тому пример.

Куртка З-976 подойдет мальчикам ростом 140 -170 см, это соответствует росту подростков примерно 11-17 лет – в таком возрасте дети уже имеют свои предпочтения, разбираются в модных тенденциях, поэтому изделие приглянется не только родителям, но и самим детям, желаниям которым крайне сложно отказать.

Куртка для мальчика З-976

Куртка для мальчика З-976 имеет тепловой режим до -40°C, что делает ее идеально подходящей для регионов даже с суровой зимой. Защиту от холода и настолько качественное сохранение тепла обеспечивает в первую очередь наполнитель – натуральный пух.

Еще в 1989 году сотрудники G'n'K были одними из первых специалистов, которые начали разрабатывать технологии производства изделий с использованием натурального пуха, поэтому в компании G'n'K знают все о натуральном пухе, его свойствах и о том, как эффективно его применять в производстве.

За счет натурального пуха в качестве наполнителя, куртка З-976 легкая и мягкая – изделие не будет сковывать движения или доставлять неудобства. Пух обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и создает комфортный микроклимат внутри изделия – это исключает перегрев ребенка и потение.

Куртка для мальчика З-976

Вся куртка стегана широкими горизонтальными переборками, а чтобы предотвратить миграцию пуха внутри самой куртки З-976 находятся перопуховые пакеты, состоящие из нескольких слоев ткани, обработанные пуходержащей пропиткой, все швы изделий, с натуральным пухом в качестве наполнителя, также специально обработаны. Иначе говоря – пух грамотно расположен внутри изделия, ни стирка, ни активная эксплуатация не станут причинами его миграции.

Пух – основной гарант тепла, но чтобы еще улучшить теплосбережение внутри куртки З-976, тхнологи G'n'K используют здесь подкладу, которая, по сравнению с другими популярными материалами, сохраняет на 20% тепла внутри изделия больше. Речь о фольгированной подкладе (Омни Хит).

Да, блеск изнаночной стороны куртки – не просто дизайнерский ход. Это – множество алюминиевых точек, которые отражают тепло тела ребенка и возвращают его обратно. Трикотажная основа, на которую нанесены алюминиевые точки, отлично выводит влагу и излишки тепла, сохраняя комфортный микроклимат внутри изделия. Но согласитесь, и выглядит это впечатляюще – сияющая изнанка не может остаться незамеченной.

Однако взгляды притягивает в первую очередь само изделие. Давайте разберемся, что же в нем особенного.

Куртка З-976 выполнена из плотной курточной ткани «Рип Стоп» с полиуретановым покрытием - это ткань, которая обладает повышенной прочностью за счет особенного плетения нитей – рассматривая ткань вблизи, можно увидеть, будто текстурную, мелкую сетку, однако в реальности ткань гладкая, а «сетка» - то самое плетение нитей. Полиуретановое покрытие обеспечивает ткани хорошую растяжимость, а также дополнительно повышает износостойкость.

Главное преимущество плотной курточной ткани «Рип Стоп» – она не пропускает воду и пыль, что значительно облегчает уход за изделием – небольшие загрязнения с куртки З-976 легко удалить с помощью влажной салфетки или мыльной губки.

Куртка для мальчика З-976 воплощена в трех цветовых вариациях ткани «Рип Стоп»: «Бронзовый», «Стальной», «Черный».

Куртка для мальчика З-976

Названия цветовых решений полностью соответствуют тому, как ткань выглядит – глубокие, выразительные оттенки, куртка смотрится дорого и солидно, а любой источник света мягко подсвечивает рельеф на ткани, за счет чего создается ощущение текстуры настоящего металла.

С этими цветами отлично сочетается роскошная опушка, выполненная из натурального меха енота - мех не окрашен, сохранена естественная цветовая текстура ворса, что дополнительно подчеркивает солидность изделия. Так как натуральный мех нельзя стирать, все опушки с изделий G'n'K легко отстегиваются, а куртка З-967 без меха не выглядит хуже – и без опушки изделие полноценно.

Куртка для мальчика З-976

С внутренней стороны куртки предусмотрены бретели-держатели – благодаря им куртку З-976 можно надеть на плечи как рюкзак – в торговом центре и другом теплом помещении, где быть предстоит долго, а в руках куртку держать не хочется - это окажется крайне полезной деталью для подростка.

Для более плотного прилегания куртки З-976, в изделии предусмотрены регулируемые кулисы – по низу куртки кулиса регулируется с внутренней стороны, а по краю капюшона расположена кулиса, регулируемая шнуром-резинкой – он поможет более плотно затянуть капюшон, а также стопорами – они прочно зафиксируют желаемое положение капюшона.

Внизу рукава удлиненный трикотажный напульсник с прорезью для пальца - такая деталь не дает снегу и холодному воздуху попасть внутрь рукавов.

Куртка для мальчика З-976

Куртка для мальчика З-976 просто необходима для комфортной и теплой зимы. Само изделие выглядит роскошно – пристальное внимание к витрине магазина и будущего обладателя такой куртки обеспечено. В производстве детской верхней одежды G'n'K использует только лучшие материалы, начиная тканями, которые проходят строгий отбор, и, заканчивая фурнитурой, поэтому безупречный внешний вид изделия полностью соответствует своему содержанию, и точно не разочарует счастливого обладателя.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Особенности работы с товарами для новорожденных
13.11.2017

Все игроки рынка знают: чтобы успешно продавать свои товары, необходимо удовлетворять желания покупателей. А какие потребности у покупателей детских магазинов? Чем недовольны потребители?

Хит от G’n’K: обзор демисезонного пальто для девочки С-790
31.05.2023

Пальто для девочки С-790 — абсолютный хит! Оптимальные для прохладной весны и осени тепловые свойства, качественные проверенные материалы и трендовые элементы кроя, всё соединилось в новой модели, чтобы занять достойное место в гардеробе стильного ребёнка. Байеры уже в восторге — ближайшей осенью пальто разберут моментально.

Как магазину детской одежды завоевать любовь покупателя?
18.12.2017

Построение крепких дружелюбных отношений со своими покупателями крайне важно для каждого магазина детской одежды, который хочет процветать.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.