Ваш город:

​Обзор комбинезона для мальчика ЗС-895

02.06.2020

Комбинезон для мальчика ЗС-895Сегодня хотелось бы поговорить о таком виде одежды как детский зимний комбинезон. Его преимущества очевидны. Легко надевать и снимать, даже со спящего ребенка. Комбинезон можно расстегнуть, чтобы не было перегрева. Удобен он также и на прогулке. Какую бы активность ребенок не проявлял, комбинезон не откроет спину или животик. Под одежду никогда не попадет снег или грязь. Иными словами, ребенок всегда надежно защищен. В гардеробе любого малыша должна быть такая вещь. Зная о высоком спросе на такой товар, бренд G'n'K подготовил специально для вас очень эффектную новинку из зимней коллекции. Встречайте, стильный комбинезон для мальчика ЗС-895! А теперь рассмотрим его более подробно.

Цветовая гамма просто шикарна! На выбор у вас есть два варианта: эффектный чернильный и популярный хаки. Отделочная ткань - серебро. Все смотрится гармонично и красиво. Взгляните сами на малыша, он словно с обложки модного журнала!

Яркость комбинезону придает еще и ультрасовременная курточная ткань с гладкой поверхностью и лаковым блеском. Сейчас такой материал находится на пике популярности. Помимо красоты такая ткань еще и не прихотлива в уходе: ее легко стирать и она быстро сохнет. А небольшое пятнышко можно без труда вытереть влажной тряпочкой или салфеткой и грязи как не бывало.

Комбинезон для мальчика ЗС-895

Особый шарм комбинезону придают и декоративные элементы. Дизайнеры бренда G'n'K всегда очень тщательно подбирают их, чтобы это смотрелось красиво и не «наляписто». Взгляните только на декоративную застежку на молнии с объемными белыми буквами. Смотрится дерзко и круто! Мировой тренд ЛОГОМАНИЯ актуален как для взрослых, так и для детей. А какая красивая дизайнерская нашивка на левом рукаве! Вроде бы небольшой элемент, но насколько он завершает роскошный образ.

Объемная опушка из натурального меха енота мило украшает детское личико, а так же защищает от холодных зимних ветров и снега. Особенность данного меха еще и в том, что он очень теплый, и при правильном уходе прослужит немало лет.

Если говорить о материале, из которого изготовлена данная модель, то он очень качественный. Подклада из 100% хлопка. Этот натуральный материал позволяет коже дышать, не создает неприятного «парникового» эффекта и не провоцирует раздражений или аллергических реакций. А это говорит о том, что одевать данный комбинезон будет приятно и удобно. А как вы знаете все лучшее, что мы создаем, мы создаем детям.

Что же касается наполнителя, он из синтетического «лебяжьего» пуха. Это легкий и невесомый материал, который упруго держит форму, гипоаллергенный, и отлично сохраняет тепло. В таком комбинезоне юному озорнику будет не страшен любой мороз и холодный пронизывающий ветер.

Как дополнительный бонус к комбинезону в комплекте идут очаровательные варежки, тепло и модно! Теперь родителям нет необходимости покупать дополнительные аксессуары, бренд G'n'K уже позаботился о своих клиентах, все уже есть! Осталось лишь надеть!

Комбинезон для мальчика ЗС-895

Подводя итоги, можно сказать, что данная модель прекрасна со всех сторон. Дизайн модный и эффектный, материал теплый и не прихотлив в уходе, цветовая гамма красивая и не маркая. Что еще нужно заботливым мамочкам и их активным деткам! Думаю, выбирая производителя детской верхней одежды G'n'K, вы однозначно выиграете, так как вещи действительно пользуются спросом, а если есть спрос – есть и доход. А мы заинтересованы, что бы ваша прибыль только увеличивалась. Ведь если развиваетесь вы, то и мы идем вместе с вами!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор костюмов G’n’K. Сверкающий костюм для девочки С-656/С-657
09.12.2019

Чтобы вам проще было ориентироваться в продукции G’n’K и оформлять поставку дистанционно, мы подробно рассказываем обо всех изюминках каждой модели. Сейчас настала очередь необыкновенного костюма для девочки С-656/С-657.

Тренды в детской одежде на сезон Весна 2020
26.11.2019

Плох тот закупщик, который не знает трендов своего рынка, выбирая товар для магазина. Если вы хотите заполнить торговые площади только ходовыми товарами на грядущий сезон, то самое время узнать основные тенденции весны 2020 в сфере детской fashion-индустрии.

​Обзор куртки для мальчика З-885
16.04.2020

А мы продолжаем нашу тему новинок зимней коллекции 2020/2021. Давно мы не говорили о зимних курточках, и о том насколько они важны как для детей, так и для их родителей.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.