Ваш город:

Пуховой пакет, съёмная сумка и другие детали: обзор костюма для девочки З1-007/ЗС1-008

11.06.2023

Продолжаем рассказывать о новинках зимней коллекции G’n’K! На этот раз — о костюме для девочки З1-007/ЗС1-008 из куртки-пуховика с отстёгивающимся пуховым пакетом и полукомбинезона с регулируемыми бретелями. У этой модели есть и другие интересные детали, которые не оставляют равнодушными ни байеров, ни конечных покупателей.

Зимний костюм для девочки З1-007/ЗС1-008 подойдёт на детей ростом от 86 до 128 см. Он представлен в трёх ультрамодных расцветках: сочетание светлой полыни и тёмной полыни, бананового и песочного, лавандовой дымки и какао. Поскольку куртка — пуховик, она выдерживает температуру до -40ºС.

Крой, силуэт и другие особенности

Костюм для девочки З1-007/ЗС1-008

Детские зимние костюмы G’n’K традиционно состоят из куртки и полукомбинезона. О каждом изделии расскажем отдельно.

Куртка З1-007 — свободного прямого силуэта со втачным рукавом, округлая форма которому придана за счёт шва в локте. Это универсальный крой, который хорошо подходит ребёнку с любым телосложением, максимально комфортен в носке и эргономичен. При этом объём и силуэт регулируется съёмным поясом-резинкой на металлическом фастексе, который при желании делает куртку приталенной.

Застёгивается куртка на центральную молнию, усиленную верхней ветрозащитной планкой на потайных молниях. Такие планки — верхние и нижние — строго обязательны в детской одежде, потому что усиливают потенциально «уязвимые» места, такие как молнии.

Округлая форма не только у рукавов куртки, но и у спинки, за счёт вертикальных рельефов и крупных горизонтальных переборок. Из-за этого силуэт курточки кажется чуть дутым и мягким, с плавными переходами.

Капюшон не отстёгивается. По краю у него идёт кулиса со шнуром-резинкой и стопорами. Если станет холодно, капюшон можно затянуть, и дополнительную защиту обеспечит фирменная деталь G’n’K — роскошная опушка из натурального меха енота.

В наличии вместительные карманы на потайной молнии, спрятанной в шве.

Костюм для девочки З1-007/ЗС1-008

Полукомбинезон ЗС1-008 выполнен в классическом для зимних костюмов G’n’K стиле: он прямой, стёганый горизонтальными переборками, с внутренней стороны оторочен гладким искусственным шёлком, который облегчает самостоятельное переодевание ребёнка. Сверху отделан флисом. Бретели регулируются по длине, подстраиваясь под индивидуальные особенности девочки и её рост. Рост также регулируется при помощи объёмных манжет снизу штанин, а в их боковых разрезах есть потайные молнии для удобства прилегания к обуви.

В верхней части полукомбинезон застёгивается на молнию с нижней ветрозащитной планкой. Благодаря этой планке низ можно носить даже в тёплое время без куртки сверху — модели от производителя детской верхней одежды G’n’K никогда ничего не продувает.

Главное о материалах

Главное в куртке З1-007 то, как легко она преображается из тёплого зимнего пуховика в демисезонную куртку. Верхняя часть утеплена синтетическим лебяжьим пухом — одним из лучших искусственных утеплителей на рынке. Он лёгкий, не комкуется, гипоаллергенный, высыхает за ночь после стирки в машинке и самостоятельно расправляется. В нём ребёнку удобно. Однако внутренняя часть куртки — пристёгивающийся на молнии и пуговицы пуховой пакет с обработанной трикотажем горловиной и эластичной лентой снизу. С ним температурный режим костюма достигает отметки в -40ºС — это стандартная температура для изделий на натуральном пуху от G’n’K.

Полукомбинезон утеплён синтетическим лебяжьим пухом, с подкладой из искусственного шёлка и флиса, где флис расположен сверху, а шёлк — внутри штанин.

Следующий трендовый момент — сочетание тканей с разными фактурами у куртки и полукомбинезона. Куртка выполнена из курточной ткани с глянцевым блеском, блестящей и яркой. Полукомбинезон — из курточной ткани с мягким блеском, чуть более спокойной и нежной. В практическим плане оба материала идеальны: устойчивы к износу и механическим повреждениям, легко переносят сильные морозы, обладают ветрозащитными свойствами. Они не промокают за счёт пропиток и легко очищаются от загрязнений. Такого понятия как «маркий цвет» у G’n’K нет — за всеми нашими изделиями легко ухаживать, они надолго сохраняют товарный вид.

Подклада у куртки — фольгированный полиэфир с теплоотражающими свойствами. Фольга не даёт теплу уходить, задерживает его внутри изделия, поэтому оно становится намного теплее. Это инновационный подход, позволяющий делать верхнюю одежду теплее без увеличения объёма наполнителя.

Костюм для девочки З1-007/ЗС1-008

Главное о трендах

В тренде сейчас — многофактурность, трансформация силуэта, так называемые «полезные карманы» или utility pockets, а вместе с ними поясные сумки. Все эти идеи дизайнеры G’n’K обработали и воплотили в костюме З1-007/ЗС1-008 таким образом, чтобы выглядело это максимально гармонично.

Что по трендам:

  • трансформация силуэта за счёт съёмного пояса с фастексом;
  • поясная съёмная сумка как дополнительный «полезный карман»;
  • леттеринг и логомания — текст на поясе, резинки и стопоры с фирменным лого;
  • актуальнейшие цвета грядущего сезона: полынный, жёлтый, лавандовый, песочный;
  • сочетание разных фактур, в этом костюме — глянцевой и с мягким блеском.

Для родителей костюмы всегда тренд. Для стильных родителей важно, чтобы ребёнок тоже был хорошо одет. А для нашего бренда огромное значение имеет прививание эстетики, красоты и вкуса с раннего детства.

Костюм З1-007/ЗС1-008 — бесспорный хит зимы, а она уже не за горами. Мы вышлем оптовый прайс по запросу. Ещё мы помогаем партнёрам: рассказываем, как продавать детскую верхнюю одежду максимально выгодно.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Тренд весны: эко-мех! Обзор меховой куртки для девочки С-805 из новой коллекции G’n’K
15.11.2022

Рады представить новую весеннюю коллекцию детской верхней одежды от G’n’K! К весне 2023 года мы предлагаем много новинок, совершенно уникальных и неповторимых моделей, которые полностью отражают мировые тренды.

Создание программы лояльности. На что обратить внимание?
19.11.2020

Программы лояльности популярны в магазинах и интернет-магазинах, как продуктового, так и сегмента одежды, благодаря очевидным преимуществам, направленным на рост бизнеса.

«Металлик», принт-мишка и волшебные цвета. Обзор укороченной куртки из новой коллекции G’n’K «Весна 2022»
23.12.2021

Укороченная куртка — лучший вариант на позднюю весну для активного ребёнка: в ней не жарко и не холодно, она не стесняет движений и выглядит симпатично. Особенно с учётом того, что в тренде сезона «Весна — лето 2022» или всё укороченное, или всё удлинённое.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.